St
Кадыров попросил Путина как можно скорее отдать ему приказ на взятие Киева и Харькова
18+
Ранее он объявил крупную награду за головы командиров украинских националистов undefined

Кадыров попросил Путина как можно скорее отдать ему приказ на взятие Киева и Харькова

Ранее он объявил крупную награду за головы командиров украинских националистов

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой отдать приказ на взятие Киева, Харькова и остальных городов Украины. Кадыров заявил, что не может безучастно смотреть, как на Украине гибнут российские солдаты, и призвал главу государства дать возможность «закончить за день-два» боевые действия. 


«Дайте приказ нашим бойцам, чтобы они захватили Харьков, Киев и все остальные города, быстро, четко, качественно. <...> Я вас очень прошу, чтобы вы закрыли на все глаза и дали закончить за день-два то, что творится там», — заявил Кадыров в своем Telegram-канале. 


«Я прошу дать возможность нашим бойцам проявить себя по полной, дать им возможность использовать все возможные и невозможные свои силы, для того чтобы закончить раз и навсегда», — также сказал глава Чечни. 


3 марта Кадыров объявил о награде в 500 тысяч долларов за каждого командира украинских националистов. Он сделал такое заявление как «доброволец от имени патриотов России». Также глава республики призвал президента Украины Владимира Зеленского полностью выполнить все условия России для прекращения военной операции в стране. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...