St
Кадыров пригрозил забрать Киев, если требования России не будут выполнены
18+
О полном захвате населенных пунктов речи не идет, подчеркнул он undefined

Кадыров пригрозил забрать Киев, если требования России не будут выполнены

О полном захвате населенных пунктов речи не идет, подчеркнул он

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что после полного освобождения ДНР и ЛНР от «нациков» и «шайтанов» армия РФ спасет и все остальные города Украины, включая Киев. По его словам, спецоперация будет продолжаться, пока киевские власти не выполнят свои обязательства.


«Будет наступательная наша работа. Не только в Мариуполе, но и во всех других населенных пунктах, городах и селах. Луганск и Донецк полностью в первую очередь освободим. Такая вот поставлена задача верховным главнокомандующим, нашим дорогим президентом Владимиром Владимировичем Путиным», — сообщил Кадыров.


Кадыров добавил, что «ни один шаг не будет сделан назад», а жест доброй воли «не так поняли так называемые друзья». Он также объяснил, что Россия стремится «уничтожить бандеровцев», а не забрать себе территории.


8 апреля глава Чечни заявил, что украинский город Мариуполь на 98% освобожден от националистов. Кадыров добавил, что остатки сил «смрадных бандеровцев» сосредоточены на заводе «Азовсталь».


По словам Кадырова, украинские военные провели инженерные работы на металлургическом комбинате «Азовсталь» и превратили предприятие в «настоящую крепость». Кадыров подчеркнул, что нацистов ждет «конец по всем жанрам Голливуда», но не хеппи-энд.


7 апреля глава Чечни получил погоны генерал-лейтенанта. Очередное воинское звание Рамзану Кадырову вручил командующий Северо-Кавказским округом войск Нацгвардии России генерал-лейтенант Сергей Захаров.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...