St
Кадыров заявил о присоединении батальонов «Запад-Ахмат» и «Восток-Ахмат» к союзным войскам в Донбассе
18+
В их распоряжении современная техника и передовое вооружение, уточнил глава Чечни undefined

Кадыров заявил о присоединении батальонов «Запад-Ахмат» и «Восток-Ахмат» к союзным войскам в Донбассе

В их распоряжении современная техника и передовое вооружение, уточнил глава Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что к союзным силам в Донбассе присоединились бойцы батальонов «Запад-Ахмат» и «Восток-Ахмат». В своем Telegram-канале он уточнил, что в распоряжении этих военных современная техника и передовое российское вооружение.


«Само собой, главным оружием наших ребят всегда был и остается высокий боевой дух, который не сломить никакому врагу. А это значит, что мерзкая и подлая во всех своих проявлениях нацистская нечисть столкнется с твердой волей воинов чеченских спецподразделений»,написал Кадыров.


Он назвал незавидной участь «бандеровских прихвостней», так как за дело взялись «беспристрастные, самоотверженные и превосходные бойцы», готовые «катком проехаться по всем позициям врага, сметая на своем пути любую угрозу целостности нашей великой державы и братскому народу».


«Я уверен, что каждый из них способен переломить ход боя на ответственном участке», — подчеркнул глава Чечни.


Ранее Кадыров призвал регионы к «самомобилизации», а губернаторов не «отсиживаться», ожидая окончания спецоперации. По его словам, сейчас всем регионам России следует подготовить «хотя бы тысячу добровольцев», которые отправятся выполнять свой долг на территории Донбасса.


На призыв чеченского лидера уже отреагировали как главы регионов, так и военные эксперты. Они назвали инициативу правильной и сообщили, сколько человек из разных областей уже отправились участвовать в СВО.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...