St
Лазарев второй раз представит Россию на Евровидении
18+

Лазарев второй раз представит Россию на Евровидении

Певец пообещал, что зрители увидят на песенном конкурсе «абсолютного другого Сергея Лазарева»

Певец пообещал, что зрители увидят на песенном конкурсе «абсолютного другого Сергея Лазарева» Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: © eurovisionary.com

Россию на песенном конкурсе Евровидение-2019, который пройдет в мае в Тель-Авиве, представит Сергей Лазарев. Об этом певец написал в своем Instagram. Информацию об утверждении его кандидатуры также подтвердил представитель медиахолдинга ВГТРК. В середине января Daily Storm предположил, что именно Лазарев отправится на Евровидение, поскольку у артиста на май не запланировано ни одного концерта, тогда как апрель расписан чуть ли не по дням.


«Теперь это официально! Увидимся в мае в Тель-Авиве», — написал Лазарев в своем Instagram.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В комментариях к посту певца мнения пользователей социальных сетей разделились. Одни его поддерживают и желают удачно выступить, обещая болеть и ждать победы России на песенном конкурсе. Другие же, наоборот, возмущаются таким выбором. «Ну цирк. Больше певцов у нас нет. Два захода у Билана, два у Лазарева. А потом они, видимо, дуэтом поедут», — написала одна из пользователей соцсети.

В эфире телеканала «Россия 24» Лазарев заявил, что очень доволен новой возможностью отправиться на Евровидение. «Вновь окунуться в атмосферу праздника, в атмосферу музыкального конкурса, вновь представить свою страну, постараться сделать это максимально достойно», — отметил он и пообещал, что на конкурсе зрители увидят «абсолютно другого Сергея Лазарева».


Название песни, с которой Лазарев выступит в Тель-Авиве, пока неизвестно. Как заявил певец, композиция написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором.


Евровидение — ежегодный международный конкурс эстрадной песни среди стран — участниц Европейского вещательного союза. Также в нем принимают участие и другие государства — Азербайджан, Армения, Грузия, Израиль, Кипр, Россия и Турция. В 2019 году Евровидение пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В качестве приглашенной звезды на шоу может выступить певица Мадонна. Сергей Лазарев уже участвовал в этом конкурсе в 2016 году с композицией You Are the Only One — тогда ему удалось занять третье место и получить приз зрительских симпатий.  

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...