St
LG Electronics приостанавливает поставки в Россию
18+
Ограничение затронет всю продукцию, производимую компанией undefined

LG Electronics приостанавливает поставки в Россию

Ограничение затронет всю продукцию, производимую компанией

Южнокорейский производитель бытовой электроники LG Electronics сообщил о приостановке всех поставок в Россию. Отмечается, что в дальнейшем компания будет следить за развитием ситуации.


«LG Electronics приостанавливает все поставки в Россию и продолжит внимательно следить за развитием ситуации», — сообщили в пресс-релизе компании, не уточнив, о какой ситуации идет речь.


В LG Electronics отметили, что они «глубоко обеспокоены здоровьем и безопасностью всех людей» и привержены поддержке усилий по оказанию гуманитарной помощи людям.


LG Electronics была образована в Южной Корее в 1958 году, головной офис находится в Сеуле. Компания занимается производством бытовой техники и мобильных телефонов. Долгое время входила в тройку лидеров на рынке.


Ранее на фоне вводимых против России санкций многие зарубежные производители техники приостановили продажу и поставки своей продукции на российский рынок. В их число попали Apple, AMD, Intel, Panasonic, HP, Siemens, ASUS, Nokia, Ericsson, Samsung и многие другие.


Военная операция России на Украине началась утром 24 февраля, по приказу президента России Владимира Путина. Российский лидер отметил, что мирному населению страны ничего не угрожает — высокоточные удары будут наноситься исключительно по военной инфраструктуре.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...