St
Матвиенко: России важно сохранить преемственность поколений воинов
18+

Матвиенко: России важно сохранить преемственность поколений воинов

Спикер Совета Федерации поздравила россиян с 23 Февраля

Спикер Совета Федерации поздравила россиян с 23 Февраля undefined
Фото: © council.gov.ru

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что российскому воину издревле присущи доблесть и беззаветная любовь к Родине, которые важны для России особенно сегодня.


«В нашей истории навсегда останутся имена талантливых русских полководцев: Александра Невского, Дмитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Георгия Жукова и миллионов отважных воинов. Сегодня, в непростое время, особенно важно сохранять преемственность поколений, прививая молодежи ценности патриотизма, гражданственности, ответственности за судьбу своей Родины», — подчеркнула она в своем поздравлении с Днем защитника Отечества, который празднуется в России 23 февраля.


По ее словам, это святой праздник для всех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне: и для ветеранов, и для всех, кто сегодня отстаивает национальные интересы российского государства.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Российская армия объединяет людей, отличающихся волей, дисциплиной, высокими нравственными и боевыми качествами. Славная когорта российских воинов-героев прирастает новыми именами. Это показала всему миру борьба Российской армии с международным терроризмом, — отметила Матвиенко.


В своем поздравлении спикер Совета Федерации пожелала воинам, работникам оборонных предприятий, а также всем, кто трудится на благо страны, новых свершений, успехов в ратном и мирном труде.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...