St
Минобороны РФ показало кадры уничтожения бронетехники ВСУ ударными вертолетами
18+
Атака происходила с дистанции до пяти километров, пояснили в ведомстве Уничтоженный танк ВСУ

Минобороны РФ показало кадры уничтожения бронетехники ВСУ ударными вертолетами

Атака происходила с дистанции до пяти километров, пояснили в ведомстве

Уничтоженный танк ВСУ Фото: РИА Новости / Максим Блинов

Министерство обороны России опубликовало видео уничтожения ударными вертолетами Ми-28Н и Ми-28УБ бронетехники ВСУ управляемыми ракетами. Военные действовали в парах, отметили в ведомстве.


Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Ударные вертолеты Ми-28Н и Ми-28УБ ВКС России уничтожили бронетехнику ВСУ управляемыми ракетами. Авиационный удар наносился парами с дистанции до пяти километров», — отметили представители ведомства.


28 марта представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков рассказал, что Вооруженные силы России сбили над Азовским морем украинский вертолет Ми-8, летевший в Мариуполь для эвакуации командиров нацбатальона «Азов».


Ведомство ранее также показало видео работы оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Искандер». С его помощью российские военные уничтожили базу подготовки иностранных наемников на Украине.


24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на территории Украины. Он отметил, что действия Вооруженных сил нацелены исключительно на объекты военной инфраструктуры, а гражданское население не пострадает.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...