St
Минздрав Чувашии предупредил: секс с семью мужчинами ведет к бесплодию
18+

Минздрав Чувашии предупредил: секс с семью мужчинами ведет к бесплодию

Об этом министр здравоохранения республики заявил в ходе своего доклада на мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска

Об этом министр здравоохранения республики заявил в ходе своего доклада на мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска undefined
Фото: © gspcheb.ru

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов в ходе своего доклада 19 февраля на мероприятии по подведению итогов развития города Новочебоксарска за прошлый год заявил, если у женщины до рождения ребенка «было семь мужчин — значит, 100% бесплодие». Об этом сообщил местный портал «Правда ПФО», ссылаясь на аудиозапись слов министра. 


«По репродуктивному здоровью, дорогие друзья, говорю, что надо обучать. Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин — значит, 100% бесплодие», — заявил Викторов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Информация вызвала замешательство в зале — на аудиозаписи выступления слышится оживленный гул. «Это для информации этот факт. Интересная тема, да? Сразу все оживились. Так что задумайтесь», — добавил министр.


Отмечается, что на заседании было около 200 человек, включая главу республики Михаила Игнатьева.


До назначения на пост главы Минздрава Владимир Викторов в течение 12 лет возглавлял городскую стоматологическую поликлинику в Чебоксарах.


В 2009 году на медицинском портале Пензы вышел материал, в котором детский омбудсмен Анна Кузнецова, во время публикации статьи работавшая психологом по доабортному консультированию, заявила, что клетки матки «обладают информационно-волновой памятью». Кузнецова тогда сообщила, если у женщины было несколько партнеров — «велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...