St
Мощный взрыв стер с лица земли кафе в Казахстане — видео
18+
Информация о пострадавших не поступала undefined

Мощный взрыв стер с лица земли кафе в Казахстане — видео

Информация о пострадавших не поступала

Мощный взрыв до основания разрушил здание кафе в городе Актау в Мангистауской области Казахстана. На месте происшествия работают 20 спасателей и шесть единиц специальной техники. Об этом сообщила пресс-служба департамента по ЧС Мангистауской области.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«7 ноября в 22:25 (19:25 мск) в департамент по ЧС Мангистауской области поступила информация о том, что в городе Актау, по адресу микрорайон 29А при неизвестных обстоятельствах произошел взрыв, в результате произошло полное разрушение строения. Информация о пострадавших не поступала», — говорится в сообщении. По данным местных СМИ, взрыв произошел в кафе «Аянат». 

В конце августа на военных складах в Жамбылской области Казахстана произошел крупный пожар, за которым последовала серия взрывов. Погибли 17 человек, еще около 100 пострадали. Министр обороны Казахстана Нурлан Ермекбаев ушел в отставку.

Заместитель министра обороны Руслан Шпекбаев сообщил, что на складе хранились преимущественно инженерные боеприпасы, которые не имеют большой дальности разлета. По его словам, военные не ожидали, что пожар спровоцирует серию взрывов. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...