St
Навальный провел митинг на детской площадке Саратова
18+

Навальный провел митинг на детской площадке Саратова

Оппозиционер рассказал, что может выступать и с лавочки, и с детской горки

Оппозиционер рассказал, что может выступать и с лавочки, и с детской горки undefined
twitter.com/navalny

Оппозиционер Алексей Навальный провел митинг на детской площадке в Саратове. Навальный выступал на мероприятии, забравшись на детскую горку. Изначально акцию планировалось провести в сквере Героев Краснодона, но там проходило мероприятие, приуроченное к Дню Неизвестного солдата, поэтому митинг не согласовали. 


«Умники из администрации губернатора придумали хитрую, как им казалось, схему: Навальный придет на свой митинг, а там занято! Ну он, конечно, погрустит и уйдет. Ведь на сцене в микрофон поют какие-то люди. Что же ему еще делать? Пофотографируется и уйдет», — написал оппозиционер. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По словам Навального, он — некапризный, и может вести мероприятие и с помощью мегафона, и без него. «Могу [выступать] с лавочки, могу с детской горки», — заявил Навальный, который 1 декабря, судя по фотографиям, выбрал для выступления детскую горку.


Оппозиционер сообщил, что в праздновании Дня Неизвестного солдата участвовали «человек шесть дядек в камуфляже». Навальный написал, что попросил микрофон у ведущего патриотической акции, но тот отказался отдавать микрофон. «Отошли на 300 метров, чтобы не было слышно их музыки, и провели совершенно отличный митинг в этом же сквере», — сообщил он, добавив, что сначала «просто орал, а потом мегафон притащили».


2 декабря состоится митинг Навального в Пскове, 3 декабря — в Самаре.


1 декабря Нижегородский районный суд арестовал главу штаба Навального Леонида Волкова на 30 суток за организацию несогласованного митинга в Нижнем Новгороде 29 сентября.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...