St
Патрушев назвал цели армии России на Украине
18+
Секретарь Совбеза заверил, что все цели будут достигнуты undefined

Патрушев назвал цели армии России на Украине

Секретарь Совбеза заверил, что все цели будут достигнуты

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в ходе своего выступления на совещании по вопросам национальной безопасности в Хабаровске перечислил цели спецоперации на Украине. По его словам, Россия стремится защитить людей от геноцида, демилитаризировать и денацифицировать Украину, на деле добиться ее нейтрального статуса.


«Несмотря на оказание США и Западом военной помощи Украине, увеличивающиеся поставки летального оружия, указанные цели будут достигнуты», — уточнил Патрушев.


Патрушев напомнил, что причиной начала спецоперации РФ послужило распространение на Украине неонацизма, наличие на территории страны биолабораторий, в работе которых задействованы США, а также планы Киева по вступлению в НАТО и созданию собственного ядерного оружия.


Ранее Патрушев заявил, что во время проведения специальной военной операции на Украине Россия не гонится за сроками. Секретарь Совбеза уверен, что необходимо полностью избавиться от нацизма, чтобы через несколько лет он «не поднял более уродливую голову».


Патрушев подчеркнул, что все задачи, поставленные президентом России Владимиром Путиным, будут выполнены в ходе спецоперации, так как «правда, в том числе историческая, на нашей стороне».


3 июля пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что однажды вновь настанет время для переговоров РФ и Украины. Киевский режим должен понять условия Москвы, согласиться на них и подписать документ. Он заявил, что Украине запрещают «думать и говорить» об этом.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...