St
Первые 15 точек обновленного «Макдоналдс» откроются 12 июня
18+
Их смогут посетить жители Москвы и Подмосковья undefined

Первые 15 точек обновленного «Макдоналдс» откроются 12 июня

Их смогут посетить жители Москвы и Подмосковья

Компания «Макдоналдс» сообщила, что первые 15 точек обновленной сети ресторанов быстрого питания откроются в России 12 июня. Заведения разместят лишь в Москве и Московской области, однако в дальнейшем планируется расширение и в другие регионы по всей стране.


«Первые 15 точек начнут принимать гостей в Москве и Московской области уже 12 июня. В течение ближайшего времени последуют открытия и других точек по всей России», — сообщили в компании.


На Москву придется 12 ресторанов, а оставшиеся три запустят в Одинцове, Реутове и Химках. В столице обновленный «Макдоналдс» можно будет найти на Большой Бронной, Арбате, Красной Пресне, Ленинградском и Каширском шоссе, улицах Покрышкина, Бутырской, Люблинской, на проспекте Маршала Жукова и в Коломенском проезде, на Большой Дорогомиловской и Большой Ордынке.


Дату и время открытия ресторанов в других регионах, а также подробную информацию о новом названии и планах на будущее сети обещают сообщить позднее, однако когда именно — не уточняется.


«Макдоналдс» объявил об окончательном уходе из России 16 мая, после мартовской приостановки деятельности. В сети назвали присутствие в стране «нецелесообразным» и не соответствующим ценностям компании на фоне гуманитарного кризиса, вызванного конфликтом на Украине. Тогда же компания заявила о намерении продать бизнес «местному покупателю».


Позднее компания сообщила, что свой российский бизнес продаст лицензиату Александру Говору. 2 июня Федеральная антимонопольная служба РФ одобрила ходатайство его компании «Клуб Отель» о покупке «Макдоналдс». При этом продавец в течение 15 лет сможет на рыночных условиях выкупить предприятия обратно, уточнили в ведомстве.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...