St
Песков призвал американцев разобраться в «истории с шарами»
18+
С начала февраля в небе над Северной Америкой сбили четыре летательных аппарата, в том числе один китайский аэростат undefined

Песков призвал американцев разобраться в «истории с шарами»

С начала февраля в небе над Северной Америкой сбили четыре летательных аппарата, в том числе один китайский аэростат

Было бы лучше, если бы США сами разобрались в ситуации со сбитыми воздушными объектами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, вряд ли кого-то можно обвинять в «истории с шарами».


«Что касается этой истории с шарами, которой сейчас по своей воле или не по своей воле живет вся Америка, наверное, вряд ли нужно здесь на кого-то пенять. Лучше, чтобы американцы сами с этой историей разбирались», — сказал он журналистам.


Так представитель Кремля прокомментировал слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что появление неопознанных воздушных объектов в небе над США — признак активизации разведки РФ и Китая против стран альянса.


С начала февраля США сбили над Северной Америкой четыре летательных объекта: сначала был уничтожен китайский аэростат в небе над Южной Каролиной, несколько дней назад на Аляске и севере Канады также ликвидировали два объекта. 12 февраля американские военные сбили восьмиугольный объект в небе над озером Гурон на границе с Канадой.


В администрации президента США указали на земное происхождение уничтоженных аппаратов. Нет никаких признаков инопланетной активности в инцидентах с воздушными объектами, заявили в Белом доме.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...