St
Писатель Прилепин заявил о необходимости вхождения Украины в состав России
18+
Подобное развитие событий он называет безумным, но разумным вариантом undefined

Писатель Прилепин заявил о необходимости вхождения Украины в состав России

Подобное развитие событий он называет безумным, но разумным вариантом

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» писатель Захар Прилепин заявил, что вся Украина должна войти в состав России. Он считает, что это позволит РФ вести переговоры с Западом на своих условиях.


«Это, конечно же, должна быть вся Украина, которая должна быть так или иначе помещена вовнутрь России, и уже изнутри РФ начинается пересборка этих территорий, какую форму будущая государственность автономии или еще чего-то будет эта территория получать», — заявил РИА Новости Прилепин.


Писатель подчеркнул, что впереди еще много работы, однако данный вариант он называет разумным, но и самым радикальным и безумным. Прилепин подчеркнул, что сейчас Россия дошла до очень высоких степеней противостояния с Западом, а санкционное давление через месяц усилится настолько, что «не будет вообще иметь значение, что мы сделаем».


По мнению Прилепина, присоединение Украины к России позволит начать переговоры с Польшей, Белоруссией, Румынией, Венгрией, США и «любыми игроками», готовыми думать о ее будущем.


Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине утром 24 февраля. Российский лидер подчеркнул, что высокоточные удары будут наноситься лишь по военной инфраструктуре страны, поэтому мирному населению ничего не угрожает.


Ранее советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что российские военнослужащие практически полностью уничтожили военную промышленность страны. Он отметил, что обе стороны несут потери в ходе операции и украинская не стала исключением.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...