St
В Москве задержали бойца ММА, устроившего гонку в Лефортовском тоннеле без прав
18+
Основанием для задержания стало видео, которое блогер опубликовал у себя в Instagram undefined

В Москве задержали бойца ММА, устроившего гонку в Лефортовском тоннеле без прав

Основанием для задержания стало видео, которое блогер опубликовал у себя в Instagram

В Москве полиция задержала 26-летнего бойца ММА, блогера Чоршанбе Чоршанбиева. Мужчина устроил гонку в Лефортовском тоннеле и выложил видеоролик в свой Instagram. Чоршанбиев предъявил правоохранителям водительское удостоверение, не действующее в РФ.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники Госавтоинспекции Москвы выявили видеоматериалы, на которых неизвестный водитель на автомобиле «Тойота Камри», двигаясь в Лефортовском тоннеле, неоднократно нарушает Правила дорожного движения и создает угрозу для жизней и здоровья других водителей», говорится в сообщении Госавтоинспекции РФ.


Бойца ММА остановили на 92-м километре внешней стороны МКАД. При задержании выяснилось, что у Чоршанбиева отсутствуют полис ОСАГО и российские права. Мужчина был привлечен к административной ответственности, а автомобиль перемещен на спецстоянку.


«Данный гражданин предъявил национальное водительское удостоверение, не имеющее юридической силы на территории Российской Федерации. Водительское удостоверение российского образца у задержанного гражданина отсутствует», — указывается на сайте ведомства.


По данным Telegram-канала «112», автомобиль, за рулем которого находился Чоршанбиев, принадлежит 37-летнему Ираклию Качараве. На машине числится около 100 неуплаченных штрафов.

20 ноября на Кутузовском проспекте в Москве произошло ДТП с участием блогера-автолюбителя Саида Губденского. Погибли два человека: Губденский, сидевший за рулем BMW, и его пассажир. Незадолго до этого блогер призывал других водителей не рисковать и не ехать по встречке.


Позже в Сети появилось видео, где незадолго до аварии Губденский гнал на большой скорости по Москве.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...