St
Полиция задержала Михаила Ефремова
18+
9 июня Таганский суд Москвы изберет для него меру пресечения undefined

Полиция задержала Михаила Ефремова

9 июня Таганский суд Москвы изберет для него меру пресечения

Полиция задержала актера Михаила Ефремова в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса «Основания задержания подозреваемого», сообщили в пресс-службе столичного главка МВД «Интерфаксу». Следователь обратится в суд для избрания меры пресечения актеру, ему отменили подписку о невыезде, добавил источник ТАСС.


Вопрос об избрании меры пресечения Ефремову судьи рассмотрят 9 июня, сообщила пресс-служба Таганского суда Москвы агентству. «Ожидается поступление материала сегодня», — рассказала пресс-секретарь суда Зульфия Гиринчук.


Адвокат Ефремова Виталий Чернышов уточнил, что следствие во время допроса предъявит актеру обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека. Сейчас следственные действия продолжаются, добавил он. 


Ранее 9 июня Telegram-канал 112 сообщил, что в анализах крови Ефремова нашли следы кокаина и каннабиноидов. В опубликованном каналом акте медицинского освидетельствования на опьянение говорится, что актер не отрицал, что употреблял алкоголь, а при осмотре был «болтлив, эмоционально неустойчив, эйфоричен, конфликтовал с сотрудниками полиции». О следах наркотиков и алкоголя также рассказал источник ТАСС. Собеседник агентства пояснил, что наркотики выводятся из организма не сразу, еще какое-то время их следы присутствуют в крови после последнего употребления.


ДТП с участием Ефремова случилось вечером 8 июня в Москве на Смоленской площади. Актер на своем внедорожнике на большой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном. Получивший многочисленные ранения водитель умер в больнице. Сам Ефремов не пострадал. Медицинское освидетельствование показало, что в момент аварии актер был пьян. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...