St
Полиция задержала напавшего с ножом на помощниц кандидата в Мосгордуму Марии Киселевой
18+

Полиция задержала напавшего с ножом на помощниц кандидата в Мосгордуму Марии Киселевой

По словам олимпийской чемпионки, неизвестный набросился на волонтеров в Крылатском, им удалось увернуться

По словам олимпийской чемпионки, неизвестный набросился на волонтеров в Крылатском, им удалось увернуться Мария Киселева
Мария Киселева Фото: © GLOBAL LOOK press / Viktor Chernov

Кандидат в депутаты Мосгордумы, олимпийская чемпионка и телеведущая Мария Киселева сообщила, что вечером 18 июня в московском районе Крылатское мужчина с ножом бросился на двух ее волонтеров. Обеим девушкам удалось увернуться, неизвестный порезал избирательный тент Киселевой, газеты и флаеры. Полиция задержала нападавшего.


«В полицию поступило сообщение, что рядом со станцией метро «Крылатское» находится неадекватный мужчина, который угрожал предметом, похожим на нож, девушкам. Прибывшим нарядом полиции гражданин задержан и доставлен в отделение», — сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве Агентству городских новостей «Москва».


Мария Киселева рассказала, что мужчина с ножом бросился на ее помощниц с криком: «Хочу убивать волонтеров!» «Девочки, к счастью, увернулись, тогда мужчина покромсал куб, газеты, флаеры! Страшно представить, чем это могло закончиться», — написала она в Facebook. Кандидат в Мосгордуму также опубликовала видео, на котором запечатлено, как нападавший режет ножом ее избирательный тент.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Олимпийская чемпионка будет участвовать в выборах в столичный парламент в качестве самовыдвиженца. В феврале «Ведомости» писали, что мэрия планирует выставить на выборы в Мосгордуму известных людей, включая Марию Киселеву. Выборы пройдут в сентябре.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...