St
Полиция задержала треш-блогера Максимовскую, пытавшуюся попасть с огромным ножом во «Вкусно — и точка» в Москве
18+
Девушка, которую называют новой пассией рэпера Паши Техника, находилась в неадекватном состоянии и оскорбляла правоохранителей undefined

Полиция задержала треш-блогера Максимовскую, пытавшуюся попасть с огромным ножом во «Вкусно — и точка» в Москве

Девушка, которую называют новой пассией рэпера Паши Техника, находилась в неадекватном состоянии и оскорбляла правоохранителей

Московские полицейские задержали треш-блогера из Пензы Юлию Максимовскую, которая попыталась попасть в один из ресторанов сети быстрого питания «Вкусно — и точка» на западе столицы с огромным ножом, сообщает РЕН ТВ. Девушка находилась в неадекватном состоянии и искала в заведении «кудрявого рыжего мальчика», угрожая его убить.


На входе в ресторан быстрого питания Максимовскую встретил охранник. Между ним и девушкой завязался небольшой диалог, после которого сотрудник заведения предложил Максимовской уходить и даже помог ей открыть двери.


Треш-блогер, которую в соцсетях называют новой девушкой скандально известного рэпера Паши Техника, в итоге побежала с ножом в руке по оживленной улице.


После инцидента к Максимовской пришли домой правоохранители. Девушка не подбирала выражения в адрес полицейских, ругаясь матом и крича, что она звезда. По предварительной информации, в момент задержания Максимовская была под воздействием наркотиков. В отношении спутницы Паши Техника возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».


Сам рэпер недавно дважды упал в обморок на улице. Музыкант был доставлен в больницу. Хип-хоп-исполнитель признался, что употреблял алкоголь и наркотики, передает РЕН ТВ.


В октябре Паша Техник впал в кому после домашней вечеринки. Бывшая жена музыканта Ева Карицкая сообщила, что на вечеринке он в компании друзей злоупотребил запрещенными веществами. Карицкая пригрозила подать в суд на участников тусовки и рассказала, что за последнее время у рэпера было несколько приступов эпилепсии.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

9 ноября суд Москвы постановил выслать из России в Молдавию блогера Некоглая (Николая Лебедева) за нарушение миграционных правил. Молодой человек также должен будет выплатить штраф в пять тысяч рублей. 22-летнего блогера задержали 9 ноября в его квартире в районе «Москва-Сити».


До этого Некоглай опубликовал пародию на российского солдата, дважды отбросившего гранаты ВСУ во время спецоперации на Украине. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина просила Генпрокуратуру и МВД проверить Лебедева на предмет дискредитации Вооруженных сил России после пародии на военнослужащего. Мизулина также назвала блогера «выродком», посчитав, что Некоглай поглумился над подвигом солдата.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...