St
Пользователи пожаловались на проблемы в работе YouTube
18+

Пользователи пожаловались на проблемы в работе YouTube

Сбой в работе видеохостинга наблюдается по всему миру

Сбой в работе видеохостинга наблюдается по всему миру Коллаж: © Daily Storm
Коллаж: © Daily Storm

Пользователи по всему миру сообщают о перебоях в работе видеохостинга YouTube. Первые сообщения о сбое сервис Downdetector зафиксировал около 04:35 мск. Больше всего жалоб приходится на проблемы с трансляцией видео (60%), на некорректную работу сайта — 28%, еще 11% не смогли авторизоваться.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Скриншот: © Daily Storm
Скриншот: © Daily Storm

«Вы пробовали перезагрузить приложение YouTube на вашем устройстве? Дайте нам знать, если это поможет решить проблему», — пишут пользователи видеохостинга в Twitter.

По данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, проблемы в работе YouTube наблюдаются по всему миру, в том числе в России, США и ряде европейских стран, а также в Японии и Бразилии. Представители видеохостинга пока никак не прокомментировали сбой.

YouTube — видеохостинг, принадлежащий компании Google. На нем пользователи могут размещать, просматривать, оценивать и комментировать видеоролики. Проблемы в его работе случаются два-три раза в год и зачастую длятся всего несколько минут. Один из последних крупных сбоев произошел в октябре прошлого года. В тот раз пользователи YouTube не могли смотреть видео и войти в свои аккаунты в течение двух часов.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...