St
Пропавшего в Самаре британского болельщика нашли в московской гостинице
18+

Пропавшего в Самаре британского болельщика нашли в московской гостинице

Дуглас Моретон перестал выходить на связь с родственниками 6 июля

Дуглас Моретон перестал выходить на связь с родственниками 6 июля undefined
Фото: © twitter.com/le_Parisien

Московские полицейские нашли пропавшего в Самаре британского болельщика Дугласа Моретона в одной из столичных гостиниц. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве. Ранее стало известно, что Моретон перестал выходить на связь с родственниками 6 июля.


«Принятыми мерами столичными полицейскими местонахождение указанного гражданина было установлено. Он находится в одной из гостиниц Москвы», — процитировало сообщение пресс-службы ГУ МВД по столице агентство «Интерфакс». В отношении британца не совершалось никаких противоправных действий, рассказали в полиции. О местонахождении Дугласа Моретона уведомили посольство Великобритании в России.


Болельщика нашли в гостинице в состоянии сильного алкогольного опьянения, рассказал источник агентства ТАСС в правоохранительных органах.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее 12 июля полиция установила, что Дуглас Моретон 10 июля выехал из Самары на поезде и 11 июля прибыл на Казанский вокзал в Москве. Его прибытие установили с помощью данных с видеокамер.

Моретон приехал в Россию на чемпионат мира по футболу. 6 июля он направлялся на матч 1/4 финала между сборными Англии и Швеции. После этого он собирался поехать в Москву. Приезд иностранца в столицу подтвердили, отследив покупки, оплаченные им кредитной картой. Родные искали Дугласа Моретона с помощью соцсетей, а позднее обратились в британское посольство. 11 июля болельщика начала искать российская полиция.


Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Волгограде, Самаре, Нижнем Новгороде, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Калининграде и Сочи. Финальный матч между сборными Хорватии и Франции состоится 15 июля на московском стадионе «Лужники». Встреча начнется в 18:00 мск.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...