St
Путин поручил выплатить беженцам из Донбасса по 10 тысяч рублей
18+
Врио главы МЧС Чуприян по поручению президента отправится в Ростовскую область, чтобы помочь с размещением людей undefined

Путин поручил выплатить беженцам из Донбасса по 10 тысяч рублей

Врио главы МЧС Чуприян по поручению президента отправится в Ростовскую область, чтобы помочь с размещением людей

Президент России Владимир Путин обязал врио главы МЧС Александра Чуприяна отправиться в Ростовскую область, чтобы помочь с созданием условий для беженцев из ДНР и ЛНР. Гражданам Донбасса также поручили выплатить по 10 тысяч рублей, о чем сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.


«Правительство по поручению президента Российской Федерации осуществит единовременную выплату беженцам ДНР и ЛНР в 10 тысяч рублей», — говорится в сообщении.


Отмечается, что финансовая помощь беженцам из Донбасса будет оказана за счет средств, выделенных из резервного фонда.


К главе государства обратился губернатор Ростовской области Василий Голубев с просьбой оказать региону экстренную помощь по линии федерального центра на фоне непредвиденного наплыва беженцев.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

18 февраля главы ДНР Денис Пушилин и ЛНР Леонид Пасечник призвали своих граждан экстренно эвакуироваться в Россию в связи с возможным нападением ВС Украины.


В центре Донецка, предположительно, в автомобиле УАЗ, который принадлежит главе народной милиции ДНР Денису Синенкову, произошел взрыв, сообщили в «Интерфакс». Информация о пострадавших и погибших уточняется.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...