St
Путин проведет 19 октября заседание Совбеза, где выступит Медведев
18+
Планируется рассмотреть вопросы, связанные с нейтрализацией угроз нацбезопасности в миграционной сфере undefined

Путин проведет 19 октября заседание Совбеза, где выступит Медведев

Планируется рассмотреть вопросы, связанные с нейтрализацией угроз нацбезопасности в миграционной сфере

Президент России Владимир Путин проведет 19 октября заседание Совета безопасности. Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции, о чем сообщила пресс-служба Кремля. В рамках заседания глава государства заслушает доклад зампредседателя Совбеза Дмитрия Медведева.


«Планируется рассмотреть вопросы, связанные с нейтрализацией угроз нацбезопасности в миграционной сфере и регулированием миграционных процессов в интересах социально-экономического развития страны и общественно-политической стабильности», — говорится в сообщении.


16 октября грядущее совещание Путина с членами Совбеза РФ анонсировал журналист Павел Зарубин в телепрограмме «Москва. Кремль. Путин». Он отмечал, что мероприятие должно пройти уже в ближайшие дни.


Предыдущее совещание Совбеза состоялось 10 октября. В рамках встречи глава государства поднял тему теракта на Крымском мосту. Напомним, что 8 октября на автомобильной части Крымского моста взорвался грузовик. Он повлек за собой возгорание топливных цистерн железнодорожного состава.


В тот же день зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что на Украине необходимо провести демонтаж текущего режима. В своем Telegram-канале он написал, что Киев будет представлять для РФ «постоянную, прямую и явную угрозу», пока у власти стоят националисты.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...