St
Сайт московского управления ФСИН перестал грузиться после задержания Навального
18+
Портал мог подвергнуться DDoS-атаке undefined

Сайт московского управления ФСИН перестал грузиться после задержания Навального

Портал мог подвергнуться DDoS-атаке

Официальный сайт УФСИН по Москве перестал работать, после того как на нем появилось разъяснение о задержании в Шереметьево политика Алексея Навального.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«На протяжении двух часов сайт подвергается постоянным массовым DDoS-атакам, специалисты в настоящее время работают над восстановлением его нормальной работы», — сказал ТАСС источник.


Ранее на сайте УФСИН по Москве появилось сообщение, в котором говорилось, что Навальный задержан в Шереметьево за многократное нарушение испытательного срока при имеющемся у него условном уголовном сроке по делу «Ив Роше». Правоохранители уточнили, что политик будет находиться под стражей до суда. 


«В соответствии с частью 4 статьи 190 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, если условно осужденный в течение испытательного срока систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, начальник уголовно-исполнительной инспекции направляет в суд представление об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда, объяснили во ФСИН. Принцип неотвратимости ответственности и неукоснительного соблюдения требований законов одинаково равны для всех без исключения граждан Российской Федерации».


Навальный 13 января сообщил, что возвращается из ФРГ в Россию. На следующий день во ФСИН заявили, что оппозиционер будет задержан после возвращения в Москву, поскольку он нарушил правила при условном уголовном наказании. Навальный еще с 29 декабря находится в розыске.


Ранее Boeing авиакомпании «Победа» приземлился в Шереметьево. Самолет должен был совершить посадку во Внуково в 19:20 мск, однако пилот заявил, что один из самолетов выкатился на взлетно-посадочную полосу и необходимо лететь в другую воздушную гавань. В результате было выбрано Шереметьево, где Boeing совершил посадку в 20:12 мск.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...