St
Слуцкий назвал ускоренную заявку Украины на вступление в НАТО приглашением альянса вступить в конфликт с Россией
18+
Депутат сказал, что единственный выход для Киева — сложить оружие и вернуться к переговорам undefined

Слуцкий назвал ускоренную заявку Украины на вступление в НАТО приглашением альянса вступить в конфликт с Россией

Депутат сказал, что единственный выход для Киева — сложить оружие и вернуться к переговорам

Слова президента Украины Владимира Зеленского о заявке на вступление в НАТО в ускоренном порядке звучат как приглашение альянса к прямому военному столкновению с РФ. Об этом журналистам сообщил лидер ЛДПР, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.


«Заявление Зеленского о заявке Украины на вступление в НАТО в ускоренном порядке звучит как приглашение альянсу вступить в прямой военный конфликт с Россией. То есть вступить в противостояние ведущим ядерным державам», — сказал депутат.


По словам депутата, украинскому лидеру стоило послушать выступление президента России Владимира Путина. Слуцкий отметил, что единственный путь для Киева сейчас — сложить оружие и вернуться за стол переговоров, ведь лишь это позволит прекратить «поток кровавых жертв» Киева.


Глава комитета Госдумы по международным делам обратился и к «западным хозяевам» Киева. Он призвал их «все взвесить» и выразил надежду, что там понимают, куда могут завести «хотелки их киевских марионеток». «Мы предупреждали, Россия не блефует», — подчеркнул парламентарий.


Зеленский заявил, что его страна подписывает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке после присоединения к России ДНР, ЛНР, Херсонской и запорожской областей. Он отметил, что Украина «де-факто уже доказала совместимость со стандартами Североатлантического союза».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...