St
СМИ: Сын миллиардера Логунова провалился под лед в Петербурге
18+
Отмечается, что тело восьмилетнего мальчика до сих пор не нашли undefined

СМИ: Сын миллиардера Логунова провалился под лед в Петербурге

Отмечается, что тело восьмилетнего мальчика до сих пор не нашли

Установлена личность ребенка, который провалился под лед в акватории реки Невы в Ленинградской области и утонул. Мальчик — сын миллиардера Станислава Логунова, сообщил источник Федерального агентства новостей в правоохранительных органах.


По данным СМИ, трагедия произошла на берегу реки в деревне Новосаратовке во Всеволожском районе. Известно, что восьмилетний мальчик гулял с 25-летней тетей, он прыгнул с пирса и провалился под лед. Девушка тоже оказалась в воде, однако смогла выбраться, ухватившись за трос. Тело ребенка до сих пор не удалось обнаружить.


Станислав Логунов — бизнес-коуч, радиоведущий, председатель совета компании «Мегамейд». По данным источников, его состояние на 2019 год составляло 2,8 миллиарда рублей.Он также является попечителем фонда «Строим добро». 


Ранее 19 января при традиционном нырянии в прорубь, оборудованную на реке Оредеж в Гатчинском районе Ленинградской области, на глазах у своих детей и мужа утонула 40-летняя женщина. По предварительной информации, подводное течение утащило ее под лед. На месте происшествия работали более 50 сотрудников спасательных служб, однако тело женщины до сих пор не нашли.


29 декабря в подмосковной Дубне обнаружили тело 11-летнего мальчика. Ребенок шел в школу и провалился под лед, сообщили в Следственном комитете. Мальчик сумел самостоятельно выбраться из воды, но умер от обморожения.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...