St
СМИ: В Москве мужчина прыгнул в реку с Парящего моста
18+
На место выехали оперативные службы undefined

СМИ: В Москве мужчина прыгнул в реку с Парящего моста

На место выехали оперативные службы

Очевидцы сообщили, что с Парящего моста в Зарядье мужчина прыгнул в Москву-реку. Для его спасения на место выехали экстренные службы, передает агентство «Москва». Позже стало известно, что мужчина самостоятельно выбрался на берег. Причины его поступка выясняют правоохранители.


11 августа 2021 года Москве рабочие ГБУ «Автомобильные дороги» спасли жизнь девушке, которая перелезла через ограждение Большого Устьинского моста. Около 06:00 мск на Садовнической улице мужчины заметили, что горожанка в опасности, когда укладывали асфальт неподалеку. Рабочие начали разговаривать с девушкой, а позже вызволили ее через перила на тротуар. 


В Краснодаре в тот же день экипаж вневедомственной охраны от случайного прохожего получил информацию о том, что на Тургеневском мосту находится женщина, рассказали «Кубанские новости». Правоохранители прибыли на место, установили контакт с 67-летней женщиной и помогли ей. Росгвардейцы передали пенсионерку прибывшей бригаде медиков. 


10 августа местная жительница в состоянии алкогольного опьянения решила искупаться. Оказавшись в воде, она стала тонуть. На помощь ей пришли двое мужчин. Очевидцы вызвали скорую медицинскую помощь, спасателей и полицию, сообщил телеканал «Краснодар».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...