St
Соловьев подтвердил, что попал под артобстрел во время визита к морпехам под Угледаром
18+
Телеведущий выразил уверенность, что контрразведка выяснит причины произошедшего undefined

Соловьев подтвердил, что попал под артобстрел во время визита к морпехам под Угледаром

Телеведущий выразил уверенность, что контрразведка выяснит причины произошедшего

Телеведущий Владимир Соловьев сообщил, что попал под обстрел во время посещения расположения 155-й бригады морской пехоты России под Угледаром в ДНР. Он не уточнил, когда произошел инцидент.


«По населенному пункту, где проходила наша встреча, началась интенсивная артиллерийская стрельба. Но ничего, все обошлось», — сказал в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». Он выразил уверенность, что военная контрразведка разберется, откуда противник знал о его прибытии в зону СВО.


О том, что Соловьев попал под обстрел под Угледаром, несколько часов назад сообщил Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ». По его данным, визит телеведущего к морпехам санкционировал начальник Генштаба генерал армии Валерий Герасимов, он же отвечал за безопасность Соловьева. В документе, опубликованном каналом, указана дата визита съемочной группы в зону СВО — 4 марта.


В конце января глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил Соловьева за работу в зоне военной операции на Украине. По мнению лидера республики, телеведущий «делает не меньше наших парней на передовой».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...