St
Соловьев показал кадры с сыном Пескова на службе в ЧВК «Вагнер»
18+
На опубликованных кадрах сын пресс-секретаря президента рассказывает о себе undefined

Соловьев показал кадры с сыном Пескова на службе в ЧВК «Вагнер»

На опубликованных кадрах сын пресс-секретаря президента рассказывает о себе

Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал в своем Telegram-канале видео из зоны военной операции на Украине, на котором, по его словам, с ним говорит сын пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Николай. По словам Соловьева, запись сделана в январе во время интервью с артиллеристами ЧВК «Вагнер» под Соледаром.


На видео Песков говорит, что он «первоход», раньше у него не было боевого опыта, при этом он прошел срочную службу в армии. На вопрос, чем занимался на «гражданке», Песков ответил, что работал в разных сферах. По словам мужчины, родственники поддержали его решение поехать в зону СВО, но сначала «немножко были в шоке».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

О том, что сын Пескова отслужил артиллеристом в ЧВК «Вагнер», несколько дней назад сообщил бизнесмен Евгений Пригожин, называющий себя основателем этой частной военной компании. По его словам, Песков-младший был в составе расчета реактивной системы залпового огня «Ураган».


Пригожин заявил, что Песков отслужил в ЧВК «Вагнер» полгода, «минута в минуту, от звонка до звонка, проявляя мужество и героизм». Сам сын представителя президента сказал, что его наградили медалью «За отвагу».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...