St
США вводят санкции против жены и детей Пескова
18+
Ограничительные меры также были введены против 12 членов Госдумы undefined

США вводят санкции против жены и детей Пескова

Ограничительные меры также были введены против 12 членов Госдумы

Официальный представитель Государственного департамента США Нед Прайс заявил о введении санкций против супруги пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова — Татьяны Навки. Сообщается, что санкции также планируется ввести против взрослых детей представителя российского лидера.


«Мы вводим санкции против 12 членов Госдумы РФ, которые руководили усилиями по признанию так называемых Донецкой и Луганской народных республик, а также жены и взрослых детей представителя Кремля Дмитрия Пескова», — сказал Прайс на брифинге.


Татьяна Навка в беседе с РБК выразила надежду, что «Господь Бог всех рассудит и все расставит по своим местам». Она добавила, что несмотря на санкции, жизнь продолжается.


«Как я к этому могу относиться? Жизнь покажет, кто, на что и как повлияет. Жизнь продолжается», — сообщила супруга Пескова.


28 февраля Европейский союз внес в санкционный список 26 физических лиц, среди которых оказались Дмитрий Песков, Игорь Сечин, Захар Прилепин, Тигран Кеосаян и ряд других государственных деятелей.


Ранее Песков обратился к гражданам России за рубежом и призвал их быть начеку из-за сильного уровня ненависти к русским со стороны местных жителей.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...