St
Сын Сафронова призвал наказать Барецкого за постановочный ролик, где шоумен застрял в туалете «Сапсана»
18+
Шутка, повторенная дважды, не является смешной, отметил Лука Затравкин Фото: Global Look Press / Анатолий Ломохов
Эксклюзив Новости

Сын Сафронова призвал наказать Барецкого за постановочный ролик, где шоумен застрял в туалете «Сапсана»

Шутка, повторенная дважды, не является смешной, отметил Лука Затравкин

Фото: Global Look Press / Анатолий Ломохов

Пресс-секретарь Стаса Барецкого Вадим Горжанкин сообщил, что шоумен застрял в туалете скоростного поезда «Сапсан», следовавшего из Москвы в Санкт-Петербург. Вскоре ролик с этим инцидентом попал в Сеть. Сын известного художника Никаса Сафронова Лука Затравкин, который в 2019 году попал в схожую ситуацию на самолете авиакомпании «Победа», не считает инцидент смешным. В разговоре с Daily Storm он заявил, что Барецкий специально снял этот ролик, чтобы «забрать часть его славы».


«Шутка, повторенная дважды, не является смешной. Он завидовал моей славе. Однажды он попытался на меня напасть с криками, что на моем месте должен был быть он. Это заведомо спланированная у него история. Много лет ему не дает покоя, что он не придумал, не продумал чего-то подобного, но, как известно, не можем жить чужой головой», — сказал Затравкин.


По его словам, «когда это случайность — это одна история», однако когда человек целенаправленно совершает подобное в общественном месте, он идет на «некое преступление». Затравкин отметил, что из-за действий Барецкого как минимум совершен ложный вызов в экстренные службы.


«Он видит в этом хайп, мы так живем. Что ему сказать? Мы сочувствуем ему. Надеюсь, что его несильно накажут, но скорее всего, ему придется понести некую ответственность, поскольку это общественное место, связанное с повышенной опасностью», — подчеркнул он.


Сын Сафронова уверен, что представители РЖД должны отреагировать на этот инцидент, чтобы избежать повторения подобных казусов в будущем.


«Такое нужно пресекать. Завтра он захочет сделать себе операцию по смене пола публично, отрезать себе что-то. Он человек психически, возможно, неуравновешенный», — считает Затравкин.


Лука сообщил, что хоть ситуация в целом довольно неприятная, ему льстит тот факт, что его жизнь «кого-то вдохновляет». Он в шутку отметил, что раньше люди завидовали яхтам и самолетам, а сейчас «человек может много лет жить с завистью, что кто-то другой застрял в туалете, а не он».


«У каждого свои мерила, чему завидовать. Приятно, что мы продолжаем жить, у нас много что происходит. Публикуем фотографии, радуем людей и продолжаем работать во благо отечества», — заключил сын Сафронова.


Сын российского художника Никаса Сафронова Лука Затравкин 27 ноября 2019 года застрял в туалетной кабинке самолета авиакомпании «Победа» во время полета. Выбраться из западни ему удалось благодаря помощи бортпроводников.


Вскоре после инцидента Затравкин сообщил, что планирует подать в суд на пассажира, который снимал происходящее на видео, вместо того чтобы помочь. Позднее в социальных сетях он сообщил, что не стремится работать над своим весом и хочет «принимать себя таким, какой он есть».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...