St
Тело подмосковного стрелка Барданова обнаружили под завалами сгоревшего коттеджа
18+
Труп мужчины сильно обгорел undefined

Тело подмосковного стрелка Барданова обнаружили под завалами сгоревшего коттеджа

Труп мужчины сильно обгорел

Под завалами сгоревшего коттеджа в Подмосковье обнаружили тело Владимира Барданова, который несколько часов отстреливался от правоохранителей. Труп мужчины сильно обгорел. По данным источников ТАСС, пожар в доме полностью потушен.

 

«Тело стрелка найдено в его сгоревшем коттедже», — цитирует агентство своего собеседника.


В экстренных службах изданию сообщили, что пожар в коттедже стрелка полостью потушен. Площадь возгорания составляла 60 квадратных метров.


Ранее источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что стрелку предложили сдаться, но он отказался и остался в горящей части дома. Собеседник уточнил, что Барданов мог сам поджечь склад оружия в своем доме. Именно поджог собственного коттеджа привел к пожару, охватившему все здание, а не действия правоохранителей, обстреливавших дом. Кроме того, пожарные первое время не могли приблизиться к дому, чтобы сбить пламя.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По предварительным данным, Барданов подозревается в незаконном обороте оружия. Силовики пришли к нему, чтобы проверить эту информацию, но в результате мужчина начал стрелять и кидать гранаты. Попытки задержать его не увенчались успехом даже после прибытия подкрепления.

 

По информации Telegram-канала Hue, Барданов — 61-летний житель Москвы, который в 90-е мог быть связан с бандитами. Имел несколько фирм. В 2002-м он был осужден на два года колонии. 

 

Барданов также увлекался дорогими машинами и мотоциклами. Согласно базе ГИБДД, на него оформлены автомобили Infiniti QX80, Mazda CX-7, мотоциклы Harley Davidson XL 1200V, BMW R1200GS и BMW К1300S, Kawasaki ZZR 1400. Судя по судебной базе данных, он владел внедорожником Jeep Cherokee и квадроциклом Yamaha YFM660R.

 

Кроме того, по информации Telegram-канала «112», на участке у Барданова есть целый домашний зоопарк с дикими животными.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...