St
Трампа в прямом эфире грубо оскорбила обозреватель CNN
18+

Трампа в прямом эфире грубо оскорбила обозреватель CNN

В ходе обсуждения иммиграционной политики президента США Анна Наварро не сдержала эмоций

В ходе обсуждения иммиграционной политики президента США Анна Наварро не сдержала эмоций Фото: © GLOBAL LOOK Press / Chris Kleponis / CNP / AdMedia
Фото: © GLOBAL LOOK Press / Chris Kleponis / CNP / AdMedia

Во время обсуждения на телеканале CNN иммиграционной политики президента США Дональда Трампа политический обозреватель Анна Наварро не сдержалась и грубо высказалась в адрес американского лидера. Фактически она назвала его «расистской свиньей», сообщает MediaITE.


Как пишет MediaITE, в дискуссии принимали участие телеведущий Крис Куомо и политические обозреватели — Анна Наварро и Стив Кортес. Обсуждая иммиграционную политику главы Белого дома, Кортес заявил, общаясь к ведущему, что тот исходит из «предположения, что он [Трамп] расист». На что Куомо ответил: «Нет, не знаю».


В этот момент Наварро заявила: «Я думаю, что он расист. Он назвал мексиканцев преступниками и насильниками. Запишите меня в категорию людей, которые называют его расистом. Он так много сказал расистских вещей».


На замечание Кортеса, отметившего, что его оппонентка уходит от политической логики действий президента США, Наварро, не сдерживая эмоций заявила: «Он расистская свинья!»

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В конце октября министр обороны США Джеймс Мэттис одобрил направление войск на границу с Мексикой, чтобы остановить поток нелегальных эмигрантов на американскую территорию. Трамп в свою очередь заявил, что численность военных, которых отправят к мексиканской границе, может достичь 15 тысяч. Они должны встретить караван мигрантов, движущийся в сторону американо-мексиканской границы. По оценкам американских СМИ, в караване — около четырех тысяч человек, президент США убежден, что эти цифры занижены. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...