St
У актрисы Елены Прокловой случился инсульт, ее госпитализировали
18+
Накануне женщина пожаловалась на головокружение и высокое давление undefined

У актрисы Елены Прокловой случился инсульт, ее госпитализировали

Накануне женщина пожаловалась на головокружение и высокое давление

Заслуженную артистку России Елену Проклову госпитализировали в Москве, об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным источника, у нее диагностировали инсульт. 68-летняя актриса находится в состоянии средней степени тяжести.


Как пишут в СМИ, Проклова пожаловалась на сильное головокружение и повышенное давление. В итоге МРТ головного мозга показала инсульт. Сегодня, 10 января, актрису перевели в реанимацию.


Официальный представитель Елены Прокловой Наталия Соболь заявила Daily Storm, что ни о госпитализации, ни о состоянии артистки ей пока ничего не известно.


Проклова сыграла в таких картинах, как «Мимино», «Собака на сене», «Гори, гори, моя звезда», «Поздняя любовь», «Запомните меня такой», «Единственная…».


18 ноября в Москве была госпитализирована Марина Хлебникова. 56-летняя певица пострадала в ходе пожара в ее квартире. Причиной возгорания назвали неосторожное обращение с огнем при курении. По некоторым данным, артистка могла быть в состоянии алкогольного опьянения.


Хлебникова получила множественные ожоги тела и лица и надышалась угарным газом. После операции по восстановлению кожи ее выписали из больницы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...