St
У депутатов перед посланием Путина проверяют наличие металлических предметов, температуру и удостоверения
18+
Президент России обратится с посланием к Федеральному собранию в 12:00 по московскому времени undefined

У депутатов перед посланием Путина проверяют наличие металлических предметов, температуру и удостоверения

Президент России обратится с посланием к Федеральному собранию в 12:00 по московскому времени

У депутатов Думы перед посадкой в автобусы для отправки к месту послания президента России Владимира Путина проверяют температуру, удостоверения и наличие металлических предметов. Об этом депутат Госдумы Михаил Матвеев рассказал в своем Telegram-канале, приложив фото этого процесса.


«Движение депутатов на послание началось. На выходе в автобусы у всех проверяют температуру, удостоверения и что металлического в карманах», — сказал Матвеев.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Президент России обратится с посланием к Федеральному собранию уже 21 февраля. Церемония оглашения пройдет в столичном Гостином дворе и начнется в 12:00 по московскому времени. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.


По словам Пескова, послание займет около часа, и можно предположить, что большая часть будет посвящена оценке причин и неизбежности СВО. Кроме того, уточнил он, российский лидер даст свою оценку ситуации в экономике и озвучит видение того, как будет двигаться вперед Россия в дальнейшем.


Ранее депутаты Думы заявили, что тема СВО будет центральной в послании президента России. Депутаты всех пяти фракций также ожидают услышать от Путина об основных направлениях в развитии экономики, обеспечении безопасности и обороноспособности страны в целом.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...