St
Украина ввела безвизовый режим для иностранных солдат
18+
Ранее Зеленский инициировал формирование иностранного легиона для добровольцев undefined

Украина ввела безвизовый режим для иностранных солдат

Ранее Зеленский инициировал формирование иностранного легиона для добровольцев

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении временного безвизового режима для иностранных солдат, которые едут в страну для участия в боевых действиях. УНИАН сообщает, что указ уже вступил в силу.


«Владимир Зеленский подписал указ о введении временного безвизового режима для иностранцев, которые едут на Украину (для участия в боевых действиях)», — говорится в сообщении.


Ранее Зеленский инициировал формирование иностранного легиона, в который войдут зарубежные военные, решившие принять участие в боевых действиях. Сообщается, что добровольцев «очень много».


27 февраля власти Украины приняли решение освобождать из тюрем и следственных изоляторов заключенных из числа бывших военных, которые согласились принять участие в боевых действиях.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее в Гомеле в Белоруссии прошли мирные переговоры российской делегации с украинскими коллегами. По их итогам Зеленский заявил об отсутствии результатов, «которые мы бы хотели получить».


1 марта президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что организация переговоров российской и украинской делегаций стала «целым триллером». Он считает, что оптимизм в минувших переговорах все же присутствует.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...