St
В Амурской области при столкновении грузовика с поездом погиб водитель
18+
Из-за аварии с рельсов сошло несколько вагонов undefined

В Амурской области при столкновении грузовика с поездом погиб водитель

Из-за аварии с рельсов сошло несколько вагонов

В Амурской области грузовой поезд на переезде станции Ледяная столкнулся с грузовиком КамАЗ. С рельсов сошли локомотив и 14 вагонов. Водитель автомобиля погиб. Как сообщила пресс-служба Забайкальской железной дороги, ДТП произошло по вине водителя грузовика, потому что он пытался проехать переезд на запрещающий сигнал светофора.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Водитель грузового автомобиля, нарушив правила дорожного движения, выехал на путь при запрещающем сигнале исправно действующего светофора перед приближающимся грузовым поездом. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. Локомотивная бригада доставлена в больницу», — говорится в сообщении Забайкальской железной дороги.


Инцидент произошел в 04:58 мск. Из-за ДТП задержался пассажирский поезд №8 сообщением Омск — Владивосток. Как уточняет ГУ МЧС России по Приамурью, к месту аварии доставят два аварийно-восстановительных поезда из Шимановска и Белогорска, а также прибудет оперативная группа спасателей.

21 октября во Владимирской области автобус Mercedes столкнулся со стоящим на обочине грузовиком Scania. В результате аварии на 187-м километре дороги М7 «Волга» в Судогодском районе погибли четыре человека, еще шестеро пассажиров получили травмы.


Утром 2 октября на участке железнодорожного пути Лунино — Гольцовка в Пензенской области грузовик КамАЗ столкнулся с пассажирским поездом. Состав двигался из Адлера в Томск, в поезде было 336 пассажиров. Никто из участников ДТП не пострадал.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...