St
В Белгородской области после обстрелов ВСУ взорвался склад боеприпасов
18+
По предварительным данным, жертв и пострадавших нет undefined

В Белгородской области после обстрелов ВСУ взорвался склад боеприпасов

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет

В поселке Белгородской области из-за обстрелов солдатами ВСУ произошла детонация боеприпасов на складе. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он рассказал, что глава района Владимир Перцев и оперативные службы находятся на месте.


«В поселке Белгородского района в результате обстрела ВСУ подорван склад с боеприпасами. Произошла их детонация. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Жителей сейчас будем вывозить на безопасное расстояние», сказал Гладков.


Ранее губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что не мене 15 прилетов было зафиксировано после очередного обстрела региона со стороны Украины. Была серьезно повреждена подстанция в селе Попово-Лежачи, из-за чего два населенных пункта оказались обесточены.


Председатель СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обстрелов населенных пунктов в Курской области. Отмечается, что помимо двух обесточенных населенных пунктов в регионе, также были незначительно повреждены некоторые административные здания.


10 октября Вячеслав Гладков сообщил, что учебные заведения в регионе частично переходят на дистанционный формат. При этом он отметил, что мера временная — пока формат работы изменят лишь на две недели. По словам Гладкова, это сделано, чтобы обезопасить детей.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...