St
В ДТП под Ярославлем пострадали 12 детей
18+
Несовершеннолетние и водитель госпитализированы undefined

В ДТП под Ярославлем пострадали 12 детей

Несовершеннолетние и водитель госпитализированы

Автобус перевернулся на участке федеральной трассы «Холмогоры» в Ярославской области. ДТП произошло из-за того, что автобус столкнулся с полуприцепом с бревнами, который оторвался от лесовоза. Как сообщила РИА Новости представитель главка МЧС по региону, в автобусе находились 20 человек — 14 детей и шесть взрослых. 12 детей получили травмы, двух из них госпитализировали. Также пострадал водитель.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Автобус с детьми, которые ехали на соревнования в Московскую область из Ростова, столкнулся с полуприцепом с бревнами — он оторвался от лесовоза. Все ребята наши, ростовские. Им и водителю уже оказана первая помощь», — сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Михаил Евраев в Instagram.


В единой дежурно-диспетчерской службе Ростовского района области ТАСС также предоставили подробности происшествия: «По предварительным данным, тяжелых травм нет. Две девочки с сотрясением мозга медициной катастроф направлены в Ярославль, остальные проходят лечение в Ростовской ЦРБ».

В начале декабря на трассе под Елабугой в Татарстане произошло столкновение автобуса с грузовиком. Пострадали более 20 человек, жертвой ДТП стал один человек. Большинство пострадавших получили травмы средней степени тяжести.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...