St
В Киеве вновь объявили воздушную тревогу
18+
Местных жителей просят направиться в укрытия undefined

В Киеве вновь объявили воздушную тревогу

Местных жителей просят направиться в укрытия

В Киеве вновь объявлена воздушная тревога. Об этом власти города сообщили в своем официальном Telegram-канале. Местных жителей попросили в срочном порядке направиться в укрытия гражданской защиты.


«Внимание! В Киеве объявлена воздушная тревога!»говорится в сообщении.


Утром 10 октября обстрелам подверглись многие города Украины, в том числе Киев, Днепр, Львов и другие. Президент страны Владимир Зеленский рассказал, что удары были нанесены также по энергетическим объектам в Киевской, Хмельницкой, Львовской, Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Запорожской, Сумской, Харьковской, Житомирской и других областях. Сирены воздушной тревоги были слышны по всей территории страны.


Вскоре появилась информация о том, что на Украине начались проблемы с интернетом. Хмельницкая, Львовская, Полтавская области, Харьков и Житомир почти полностью были лишены возможности выйти в Сеть.


Позднее обстрелы инфраструктуры Украины подтвердили президент РФ Владимир Путин и Минобороны России. Российский лидер отметил, что Киев совершил ряд терактов и попыток этих преступлений на территории России, а оставлять без ответа подобные действия «просто невозможно».


Удары российских военных по украинской инфраструктуре продолжились 11 октября. В Минобороны отмечали, что все назначенные цели поражены.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...