St
В Лондоне водитель въехал в толпу прохожих
18+
Известно о пяти пострадавших, полиция не считает произошедшее терактом undefined

В Лондоне водитель въехал в толпу прохожих

Известно о пяти пострадавших, полиция не считает произошедшее терактом

В Хакни (промышленный район Лондона) водитель на Toyota выехал на тротуар, сбил нескольких пешеходов и врезался в дерево. Сообщается о пяти пострадавших. Полиция на данный момент не считает произошедшее терактом. На месте работают экстренные службы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Таблоид The Sun отмечает, что в результате инцидента была сильно повреждена автобусная остановка. «Пять человек получили ранения, четверо были доставлены в травматологический центр», сообщает издание.


The Daily Mail пишет, что Скотленд-Ярд проводит расследование инцидента, но никто задержан не был.

1 декабря в немецком Трире мужчина протаранил толпу пешеходов. В результате ДТП погибли пять человек. Злоумышленник был в состоянии алкогольного опьянения и мог иметь проблемы с психикой, как потом сообщили местны власти.


В феврале 2020 года автомобиль на полном ходу въехал в толпу людей на параде в немецком городе Фолькмарзен (федеральная земля Гессен). В результате инцидента тогда пострадали 15 человек, включая детей. Водителя машины марки Mercedes арестовали. В полиции сообщили, что задержанный является 29-летним уроженцем Фолькмарзена.


По данным местных СМИ, свидетели инцидента видели, как водитель намеренно направил машину на людей и надавил на газ. Некоторые очевидцы утверждали, что водитель целился туда, где детей было больше.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...