St
В Москве арестовали двух геев, которые занимались сексом у окна на виду у детей
18+
Несовершеннолетние рассказали о происходящем матери, она вызвала полицию undefined

В Москве арестовали двух геев, которые занимались сексом у окна на виду у детей

Несовершеннолетние рассказали о происходящем матери, она вызвала полицию

В Москве двое мужчин занялись сексом на глазах у детей. Дети рассказали об увиденном своей матери. Возмущенная женщина вызвала полицию, правоохранители задержали геев. Молодые люди утверждают, что не занимались сексом, а чинили трубу, и разделись, чтобы не намокнуть.


Уточняется, что пикантную сцену в окне увидели мальчики 12 и 13 лет, живущие в доме на 1-м Краснокурсантском проезде.


По информации MSK1.RU, сейчас представители ЛГБТ находятся в следственном изоляторе. Согласно картотеке московских судов, парней арестовали 20 августа решением Лефортовского суда.


Молодые люди обвиняются по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении детей, не достигших 14-летнего возраста». Санкция статьи предусматривает наказание от 12 до 20 лет лишения свободы. Решения суда об аресте уже были обжалованы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Журналист MSK1.RU поговорил со знакомыми одного из задержанных парней. Выяснилось, что он родом из Иваново. В 2022 году он окончил университет и хотел поступать в магистратуру. В столице молодой человек мог находиться с друзьями и готовиться к поступлению.


Ранее МВД возбудило административное дело против телеканала ТНТ, после того как в комедийном шоу «Игра» на сцене поцеловались два комика. Депутат Госдумы Михаил Романов уточнил ТАСС, что дело возбуждено по статье о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.


Романов рассказал, что ему поступили жалобы от граждан. Люди возмутились, что по ТНТ показали эпизод с поцелуем двух мужчин. После этого депутат обратился в прокуратуру и МВД, которые провели проверку. Статья 6.21 предусматривает штраф для юридических лиц от 800 тысяч до миллиона рублей или приостановку деятельности на 90 суток.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...