St
«Раздевайся и работай»: в Москве начали продавать одежду с известными цитатами Лукашенко
18+
Первый магазин с сувенирами и мерчем от президента Белоруссии открылся в павильоне «Республика Беларусь» на ВДНХ undefined

«Раздевайся и работай»: в Москве начали продавать одежду с известными цитатами Лукашенко

Первый магазин с сувенирами и мерчем от президента Белоруссии открылся в павильоне «Республика Беларусь» на ВДНХ

В Москве открылся первый магазин с сувенирами и одеждой от президента Белоруссии Александра Лукашенко с его самыми известными цитатами. Приобрести мерч жители столицы могут в павильоне «Республика Беларусь» на ВДНХ.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Открытие магазина посетили вице-премьер России Алексей Оверчук, первый вице-премьер Белоруссии Николай Снопков, посол республики в РФ Дмитрий Крутой и руководитель компании «Беллегпром» Татьяна Лугина, пишет ТАСС.

Отмечается, что в магазине представлены майки, свитшоты, кепки и сумки с надписями: «Первый», «Никакой чрезвычайщины. Раздевайся и работай», «Будет очень интересно. Начинайте шевелиться», а также «Не позволим нас наклонить. Любимую не отдают» и «Я же диктатор, мне тяжело понимать демократию».


Также в магазине на ВДНХ продаются подушки с надписью: «Чтобы понять, как я сплю, надо со мной спать» и президентский шоколад.

Известно, что 18 декабря прошлого года такой же магазин открылся в Минске в одном из торговых центров. В нем представлены сувениры президента и различная одежда, на которой нанесены цитаты белорусского лидера. В конце августа 2021 года Лукашенко получил в подарок на день рождения набор маек со своими ставшими крылатыми фразами. Глава республики после этого согласился, что проект должен получить дальнейшее развитие.


Ранее Лукашенко рассказал, как случайно увидел трех котят и решил их приютить у себя. По словам главы республики, домашние питомцы отблагодарили его усердной работой по ловле мышей на ферме.


Также белорусский лидер вспомнил, как «давным-давно» побывал в США и посетил фермерское хозяйство. Лукашенко сообщил, что в одном боксе стоял американский трактор John Deere, в другом — «дохленький» МТЗ-50. Президент удивился, почему в этом хозяйстве используют старый белорусский трактор, но фермер похвалил машину, обнял и поцеловал ее. Фермер признался, что даже его дети не расплатятся за импортный трактор, а белорусский «тракторок» до сих пор в строю.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...