St
В Москве под окнами многоэтажки обнаружили тела мужчины и ребенка
18+
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье убийство малолетнего undefined

В Москве под окнами многоэтажки обнаружили тела мужчины и ребенка

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье убийство малолетнего

На северо-востоке Москвы под окнами многоэтажного дома найдены тела мужчины и пятилетнего ребенка с характерными при падении с высоты травмами. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета России (СКР). По данным СМИ, они могли выпасть с одного из верхних этажей. На месте происшествия работает следственная группа. Проводится комплекс мероприятий для выяснения обстоятельств произошедшего.


«Утром 12 декабря 2020 года вблизи жилого дома, расположенного по проспекту Мира в Москве, обнаружены тела мужчины 1981 года рождения и малолетнего ребенка 2015 года рождения с травмами, характерными при падении с высоты»,говорится в заявлении пресс-службы ГУ СКР по Москве.


На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего ребенка). «Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — уточнили в ведомстве.


По информации источников «Комсомольской правды» в правоохранительных органах, погибший мужчина был отцом ребенка. Они выпали из окна одного из верхних этажей, добавил собеседник издания. По его словам, перед этим между супругами произошла ссора.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В городе Сатка Челябинской области 9 декабря трехлетняя девочка умерла от переохлаждения, оставшись в неотапливаемых сенях частного дома. По словам матери малышки, дочь сама ночью встала из кроватки. Пользователи соцсетей не поверили версии женщины, обвинив ее в аморальном поведении и призвав линчевать за смерть ребенка. СКР возбудил против женщины уголовное дело. Региональный детский омбудсмен Евгения Майорова сообщила Daily Storm, что в курсе трагедии, но ввиду занятости будет устанавливать все обстоятельства позже.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...