St
В Москве загорелся хостел, часть людей заблокирована внутри
18+
Возгорание произошло на четвертом этаже undefined

В Москве загорелся хостел, часть людей заблокирована внутри

Возгорание произошло на четвертом этаже

На северо-востоке Москвы загорелся хостел, некоторые люди не смогли выбраться и находятся в здании. Пожар произошел на четвертом этаже, людей эвакуируют при помощи лестниц. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. 


«На Ярославской улице, 10, корпус 5 произошел пожар в хостеле, с четвертого этажа идет густой черный дым. В настоящее время проводится эвакуация, часть людей заблокирована огнем внутри», — сказал собеседник агентства. До приезда спасателей из здания эвакуировали более 300 человек, добавил он.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 19:16 мск, примерно через 40 минут возгорание полностью ликвидировали, сообщает столичное управление ведомства. Сведений о пострадавших нет. 


В конце июля крупный пожар произошел в хостеле на Алма-Атинской улице в Москве. Погибли восемь человек, еще столько же пострадали. Следственный комитет возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, против учредителя хостела Рауфа Миронова и его дочери, гендиректора организации Элеоноры Мироновой. Суд арестовал обоих.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...