St
В Мьянме 12 человек погибли при крушении военного самолета
18+
Двое находившихся на борту выжили undefined

В Мьянме 12 человек погибли при крушении военного самолета

Двое находившихся на борту выжили

В районе города Мемьо в округе Мандалай в Мьянме разбился военный самолет, на борту которого было 14 человек. 12 из них погибли, двое пострадали, их госпитализировали. Представитель военных сообщил агентству «Синьхуа», что причиной крушения стали неблагоприятные погодные условия.


Военный самолет направлялся из столицы Мьянмы Нейпьидо в город Мемьо. Он разбился в районе Мемьо в 08:00 по местному времени (04:30 мск). Reuters уточняет, что самолет упал примерно в 300 метрах от сталелитейного завода.


На борту воздушного судна находились шесть военнослужащих, а также монахи, которые должны были присутствовать на церемонии в буддийском монастыре, пишет агентство.


9 июня недалеко от хутора Уютный в Ростовской области легкомоторный самолет совершил аварийную посадку. Пострадал пилот. Его доставили в центральную районную больницу Пролетарского района. 


В марте в акватории Куршского залива Калининградской области потерпел крушение вертолет Ка-32, который совершал учебный полет. При крушении один человек погиб, двое выжили. Самолет разбился из-за технических проблем.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...