St
В Подмосковье автобус врезался в угол здания кинотеатра
18+

В Подмосковье автобус врезался в угол здания кинотеатра

В результате ДТП пострадали девять человек

В результате ДТП пострадали девять человек Фото: © Global Look Press / Константин Кокошкин
Фото: © Global Look Press / Константин Кокошкин

Рейсовый автобус врезался в угол здания кинотеатра «Современник» в подмосковной Электростали. В момент аварии в салоне находились 20 человек. Пострадали девять пассажиров. Им оказывают помощь медики скорой помощи. На месте работают сотрудники полиции. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Прокуратура Московской области начала проверку в связи с ДТП.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«В 08:10 в Электростали на улице Тевосяна автобус совершил наезд на здание. Водитель не справился с управлением», — сказали агентству «Интерфакс» в главке МВД по Московской области.


Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием с участием рейсового автобуса. Проверку проводит прокуратура города Электростали.

11 января самосвал протаранил автобусы с военными в Подмосковье на Новорижском шоссе. В результате инцидента погибли, по данным Минобороны, четыре человека, еще 42 пострадали. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Подозреваемый отказался признать вину, ему грозит до семи лет лишения свободы. Суд арестовал его на два месяца. Журналистов на судебное заседание не пустили.


Очевидцы аварии сообщили Daily Storm, что для оказания помощи пострадавшим в ДТП на Новорижском шоссе привлекалась санитарная авиация. Раненых доставили в госпиталь имени Вишневского.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...