St
В Подмосковье полиция ищет разгромившего детский сад
18+
Под горячую руку мужчины попали окна, унитазы и мебель дошкольного учреждения undefined

В Подмосковье полиция ищет разгромившего детский сад

Под горячую руку мужчины попали окна, унитазы и мебель дошкольного учреждения

Полиция разыскивает мужчину, устроившего погром в детском саду в подмосковном Красногорске, сообщает телеканал «360». По данным издания, инцидент произошел в ночь на 3 октября. Неизвестный проник на территорию дошкольного учреждения и крушил попавшиеся на глаза предметы. В городском управлении образования отметили, что детсад начнет работу 5 октября в штатном режиме.


«По данному факту проводится проверка. Устанавливается причиненный ущерб и лицо, совершившее данное деяние», — цитирует телеканал «360» пресс-службу главка МВД РФ по Московской области.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина нетвердой походкой опрокинул колодец, а затем направился к зданию детсада. Проникнув учреждение, он разбил в нем стекла, унитазы и раскидал мебель. Начальник управления образования Красногорска Наталья Тимошина уточнила, что в детском саду ведутся восстановительные работы в помещениях двух групп. «Завтра, 5 октября, все дети будут приняты, а детский сад начнет работу в штатном режиме, как и положено, с 07:00», — уточнила она.

В конце октября 2019 года в детском саду Нарьян-Мара случилась трагедия. 36-летний мужчина зашел в дошкольное учреждение во время тихого часа и ударил ножом спящего ребенка. Шестилетний мальчик умер на месте от потери крови. 1 ноября суд арестовал подозреваемого в убийстве. Также был задержан сотрудник частного охранного предприятия «Святогоръ», допустивший беспрепятственный проход нетрезвого мужчины. Кроме того, было возбуждено уголовное дело против сотрудников детсада.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...