St
В Подмосковье с частной территории сбежал медведь — видео
18+
Дикого зверя в последний раз видели в Мытищах undefined

В Подмосковье с частной территории сбежал медведь — видео

Дикого зверя в последний раз видели в Мытищах

В Сети появились кадры, на которых виден пробегающий медведь. Предположительно, он сбежал из подмосковного гольф-клуба. Куда сейчас направляется напуганное животное — неизвестно. Жителей просят быть осторожными. В полиции Daily Storm ответили, что проводят проверку.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Видео с крупным зверем засняли очевидцы у пансионата «Клязьминское водохранилище». Хищник может направиться в любую сторону, поэтому местным жителям посоветовали оставаться дома. В первом отделении МУ МВД Мытищинское комментировать ситуацию не стали, сославшись на то, что пока проводится проверка.


Ранее в Одинцовском районе Подмосковья очевидцы сняли на видео львицу, которая уселась на крышу одного из домов. Хозяйка хищницы сообщила, что животное обычно ведет себя спокойно и просто вышло погулять, а всю шумиху подняли соседи, с которыми у женщины конфликт.


В марте в Нижневартовске по улицам за прохожими бегал медведь. Очевидцы записали видео, на котором запечатлено, как мужчина убегает от зверя, пересекает дорогу; затем косолапого сбивает проезжающий автобус. Местные власти рассказали, что никто не пострадал. Животное поймали, за ним приехал владелец.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...