St
В работе сервисов ГИБДД произошли сбои, связанные с обновлением сайта
18+
Платформа возобновит работу в нормальном режиме уже 11 января undefined

В работе сервисов ГИБДД произошли сбои, связанные с обновлением сайта

Платформа возобновит работу в нормальном режиме уже 11 января

В МВД РФ предупредили, что 10 января пользователи могут столкнуться с перебоями в работе онлайн-сервисов ГИБДД. Это связано с тем, что на официальном сайте Госавтоинспекции обновляют программное обеспечение. Работа платформы будет восстановлена в течение суток.


В настоящее время специалисты МВД России проводят на сайте Госавтоинспекции работы по обновлению прикладного программного обеспечения для приведения аппаратно-программного комплекса в соответствие с требованиями безопасности, об этом «Интерфаксу» сообщили в полиции.


В связи с этим возможны перебои в работе некоторых онлайн-сервисов ГИБДД. По информации МВД, планируемый срок восстановления сайта — 11 января.


Ранее 10 января в ряде региональных СМИ появилась информация, что россияне не могут проверить свои штрафы за нарушение ПДД — при заходе на сайт страница выдает ошибку.


19 декабря ведомство отчиталось о крупном сбое в работе системы регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД. В пресс-службе МВД неполадки объяснили тем, что сервера затопило водой из-за коммунальной аварии.


В ноябре произошел масштабный сбой на портале госуслуг. Пользователи жаловались на «обнуление» срока действия их QR-кодов. Представители оперштаба, Минцифры и Минздрава позже объяснили, что проблемы возникли из-за технических работ на портале. Сбой совпал со вступлением в силу новых сертификатов о вакцинации от коронавируса.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...