St
В Сочи задержали пенсионера, разгуливающего с ружьем у школы
18+
В результате инцидента никто не пострадал undefined

В Сочи задержали пенсионера, разгуливающего с ружьем у школы

В результате инцидента никто не пострадал

Правоохранители задержали 73-летнего мужчину, который ходил с ружьем около школы в сочинском поселке Красная Воля. Об этом сообщила пресс-служба МВД Краснодарского края. В заявлении ведомства на официальном сайте подчеркивается, что в результате произошедшего пострадавших нет.


«Данный гражданин был задержан нарядом дорожно-патрульной службы полка ДПС ГИБДД УВД по городу Сочи, совместно с сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии»,говорится в сообщении.


В настоящее время с мужчиной проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


В МВД уточнили, что инцидент произошел в пятницу, 11 ноября. В полицию обратился охранник данного учебного заведения, который смог отобрать у пенсионера оружие, однако случайно выстрелил в воздух. После этого 73-летний мужчина скрылся на своем авто. Предположительно, он был пьян.


Ранее мужчина с ножом ворвался в школу № 43 города Рыбинска Ярославской области, где в ходе ссоры убил свою бывшую сожительницу. Помимо этого он ранил себя и одну из работниц учебного заведения. В правительстве региона сообщили, что на момент происшествия детей в школе не было.


24 октября бойцы Росгвардии задержали мужчину, пытавшегося с ножом ворваться в одну из школ города Чайковского в Пермском крае. Никто не пострадал. В администрации округа уточнили, что злоумышленник хотел проникнуть в школу № 4 через центральный вход, но дверь была закрыта.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...